Ads by BuzzCity

Jumat, 19 Agustus 2011

Home » » Unik, Kiyoshi Sakurazuka Pria Tercantik Di Dunia

Unik, Kiyoshi Sakurazuka Pria Tercantik Di Dunia

Cantik bukan? dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan Manusia Homo (Maho).







Inilah photo dia sama Ceweknya





Bingung kan mana yang cowok? Kiyoshi sebelah kanan, yang baju item



Biodatanya

Name: kiyoshi sakurazuka

Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong

Birthday : April 4, 1984

Height : 160cm

Weight : 40kg

Blood type : A

Constellation : Aries

Gender : Male

Birthplace : Hunan, China

Graduate : Beijing Institute of Technology



kumpulan fotonya







































Neh liat Dadanya Kiyoshi Datar

















pose cowok alias aslinya









































kalo gini keliatan muka cowonya ngga











Tidak ada komentar:

Poskan Komentar

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...